Стул Green Glade белый складной

сту 004б
140,00
р.
Компания «Арендариум» рада предложить вам услуги по аренде стула Green Glade в Москве по выгодным ценам. Обратившись к нам, вы сможете сэкономить свое время и средства. Складной стул Green Glade является незаменимым элементом любых массовых мероприятий, таких как свадьбы, корпоративы, презентации и дни рождения.
Стулья Green Glade отличаются компактными габаритами, благодаря чему их легко транспортировать и хранить. В спинке стула имеется удобная вырезная ручка для легкой переноски.
Стулья Green Glade обладают высокой прочностью и выдерживают нагрузку до 120 кг. Каркас изготовлен из прочной и качественной стали, а надежная конструкция исключает возможность случайного складывания стула во время использования.
Мы гарантируем конкурентоспособные цены на аренду стула  Green Glade в Москве, а также оперативность и профессионализм нашего сервиса. Выбирая «Арендариум», вы получаете качественную мебель для своего мероприятия и надежного партнера в сфере аренды. Обращайтесь к нам, и мы поможем сделать ваше мероприятие комфортным и стильным!